Ежегодная Творческая Встреча
24.04.2024 / 1712 / Мероприятия / Гость

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Национальная Ассоциация Народной Медицины и Оздоровительных Практик и её партнёры
приглашают Вас 19 - 20 мая 2018 года на ежегодную Творческую Встречу профессионалов по народной медицине и оздоровлению «Фестиваль Здоровья».

Регистрация в 10.00 час. Начало в 11.00 час.

Встреча будет проходить в гостинице «Измайлово» («Гамма-Дельта») - состоящей из отелей категории 3 и 4 звезды. На территории есть все, чтобы сделать отдых гостей Москвы максимально комфортным и приятным: парковая зона, 16 ресторанов и баров с блюдами национальной кухни народов Мира, фитнес-центр, СПА-салон.

Программа мероприятия насыщена полезной информацией и мастер-классами. Живое, интересное, личное общение гарантировано!

С мастер-классами и выступлениями приглашены ведущие специалисты по различным направлениям оздоровления, народной медицины. Мануальные и телесноориентированные практики: народные и авторские техники массажа, российское костоправство, хиропрактика. Способы очистки организма. Здоровое питание и диетотерапия. Натуропатия: фито-апи-гирудо-терапия. Динамические практики: йога, цигун, дыхательные гимнастики. Рэйки-практика. Бесконтактные практики этнической психологии, основанные на знаниях восточной философии и эзотерики. Планируются выступления специалистов аюрведы, китайской медицины и др.

Специальные гости:

    - академик Борис Болотов (Украина) со своим уникальным бальзамом и схемой оздоровления, позволяющей восстанавливать здоровье при самых серьёзных заболеваниях;

    - полковник юстиции Михаил Рябко - советник генерального прокурора РФ, руководитель школы Единоборства Древней Руси «Система», автор уникальной методики обучения и воспитания в виде системы физических, психологических и духовных упражнений.

Будем обсуждать как вопросы оздоровления в целом, так и практический опыт исцеления хронических и тяжелых заболеваний: онкопатологии, вирусные инфекции, эндокринные и аутоиммунные заболевания, зависимости и др.

Планируется дискуссия по организационно-правовым вопросам: порядок оформления частной практики, правила рекламы, ведения образовательной деятельности, правовая сила различных образовательных документов курсов и школ, порядку получения государственных Разрешений на занятие народной медициной, прохождения профессиональной Аккредитации и др.

У практикующих специалистов в неформальной обстановке будет возможность установить контакт с потенциальными работодателями, а руководители Центров - смогут найти компетентных сотрудников.

Программа формируется.
Приглашаем принять участие в Фестивале специалистов, владеющих мануальными, телесноориентированными и динамическими практиками, натуропатией, практиками бесконтактной коррекции здоровья, этнической психологии, основанными на восточной философии и эзотерике; специалисты аюрведы, китайской медицины, Рэйки и др.

ВНИМАНИЕ: количество выступающих ограничено, просим желающих оформить заявку заблаговременно! Первоочередное право выступления имеют члены НАНМ/РАНМ.

Во время мероприятия состоится Тематическая ВЫСТАВКА товаров, оздоровительных средств, литературы со Свободным Входом «ЭКСПОЗДРАВ – 2018» и для желающих - Товарищеский Фуршет.

Председатель Оргкомитета: Владимир Егоров – президент Национальной Ассоциации народной медицины и оздоровительных практики, заместитель председателя Экспертного совета Комитета по охране здоровья Государственной Думы, заместитель председателя Координационного совета по народной медицине Министерства здравоохранения РФ, член-корр. РАЕН.

Специальные цены для членов Ассоциации и организованных групп от 5 чел.  

Стоимость участия для членов НАНМ/РАНМ, оплативших членские взносы за 2018 год - 3000 руб. Стоимость участия для всех остальных - 3600 рублей, для организованных групп от 5 чел. - 2500 руб.

Списки групп направлять на почту galina@rabm.org  до 15 мая.

Участники творческой встречи приглашаются 19 мая на Товарищеский Фуршет. Стоимость 2500 рублей (оплачивается отдельно).

ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью предварительного заказа товарищеского фуршета ОБЯЗАТЕЛЬНА предоплата (последний срок оплаты 15 мая).

Предлагаем совместить приятное с полезным в Нашей дружной Кампании!

Справки, прием заявок и предварительная запись по тел:

+7 (499) 251-31-31, +7 (926) 853-53-77, +7 (495) 507-05-49 и по e-mail: orgcom@ranm.org

Оформление заявки на сайте www.ranm.org.

Оплата принимается в офисе по адресу: м. Белорусская, пл. Тверской Заставы, д. 3, офис 301 и на расчетный счет (квитанции Сбербанка по форме ПД 4): ООО «РАНМ» р/с: 40702810338170019603 в ПАО «СБЕРБАНК» БИК 044525225 г. Москва к/с: 30101810400000000225, ИНН: 7710918285; Назначение платежа: участие в творческой встрече 2018.

Подробная информация, бронирование гостиницы, регистрация, программа, заявка на выступление, фуршет и т.д. на сайте РАНМ: www.ranm.org

Комментарии (0):
avatar